Volteco Bad Dual New - самая навороченная модель в нашей линейке складных электрических фэтбайков. Из года в год этот двухмоторный полноприводный красавец находится в топе самых продаваемых электровелосипедов в нашей стране. И он по-праву заслужил своё признание!
Любители покататься по бездорожью в полной мере оценят технические характеристики и комплектацию велогибрида. Полный привод у модели независимый - на руле расположен переключатель, который позволяет выбрать комбинацию работы двух электромоторов: передний, задний или полный привод. Это позволит распределять усилия и расход заряда аккумулятора.
Складной полноприводный электрический фэтбайк Volteco Bad Dual New – идеальный транспорт для тех, кто не ограничивает себя городскими и спокойными загородными велопрогулками, а предпочитает исследовать новые и сложные маршруты.
Сделали заказ до 20:00? Доставим завтра!
Заказы,
сделанные позже 20 часов принимаются на последующие дни.
Срочность
доставки:
«Стандартная доставка» осуществляется на следующий день при заказе до
20.00. После 20.00 заказы принимаются на последующие дни. Информацию можно уточнить у продавцов в
магазинах.